Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 1506   |  Добавлено: 02.01.2009 9:06, прислал(а) Ольга
Ад ниже канализации.


И еще несколько случайных перлов...
780  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Для тех кто не в ладах с английским - перевод: "Получение сообщения... (104%)"

Retrievieng message... (104%)

 
860  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
В то время в России новостью номер один были выборы президента. И похоже что у все в голове было только это. Выпуск новостей на Европе Плюс. Диктор говорит: "Сегодня ночью произошло землетрясение в Индии. Ведется подсчет результатов... итогов... (пауза, подбирает слова) того, что произошло."
 
975  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна (USA)
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9 кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста, подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет. Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю". Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы, милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
 
1580  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 19.10.2009 12:14, прислал(а) Юлия (Дружковка (Украина))
Динамика - раздел тела в пространстве.
 
1486  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 21.11.2008 8:47, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Надо становиться в строй с чистыми сапогами, а то вы наматываете на ус, а наворачиваете только грязь.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
987  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 14.09.2007 19:51, прислал(а) Merlin (Крым)
Из подслушанного:
- Для пользы дела сейчас всем все равно.
 
2461  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 04.10.2024 7:57, прислал(а) Тарас
А сейчас, дети, у нас урок физкультуры. Быстренько бегите по домам. Завтра скажете, кто во сколько прибежал, я вам оценки поставлю.
 
1064  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 11.01.2008 14:07, прислал(а) Елена (Москва)
Так, вот это сейчас будет самая пышная половина дистанции...

(Комментарий к забегу на 800 м у мужчин)
 
2349  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 09.03.2012 12:24, прислал(а) Андрей (Москва)
Полевая геологическая партия. Третий месяц сезона. Фразочка девочки-техника (такая вся из себя божий одуванчик):
- Надоела эта чертова тушонка! Хочется нормального человеческого мяса! (почти на истерике)
 
194  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Эта задача приводит к какому угодно гадкому результату, вплоть до бяки...
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку